Была температура а сейчас высыпания

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 28.12.15 у меня поднялась температура 37.8, начало ломить все тело, было ужасное недомогание при чем у меня не было ни боли в горле ни кашля ни насморка, в течении недели так все и продолжалось температура 38 и ломата в теле 30.12.15 меня стало подташнивать, появилась головная боль, не могла смотреть на свет было "больно", неприятное ощущение, а 01.01.16 все прошло, но по всему телу высыпала сыпь как аллергия(крапивница), немного чешется. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-01 20:26
Здравствуйте.
Это может быть как аллергия, так и инфекционное заболевание.
Я бы посоветовал Вам вызвать Скорую и разобраться с диагнозом.
Удачи.