Температура, высыпание, отек конечностей

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доброе утро! 4дня назад поднялась температура,37.5-38.5, дня 2 была, спал сутки напролет. Потом заметил высыпания на руках и ногах, такие покраснения, без сильного зуда.3й день была температура 39.5. Руки и ноги, а именно стопы, а больше кисти, и пальцы рук как затекшие. Пил в начале противопростудные порошки с парацетамолом, сейчас пью немисил. Такого небыло никогда, что со мной?
Теги: высыпания и отек конечностей, девочке 23 года обухли руки ноги температура высокая что это может быть, отек палец поднялась температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-12 12:49
Уважаемый! Вы хотите чтобы я сказал, что с Вами, не глядя? Да кто меня уважать будет как врача? Вы что, не можете врачу показаться? Сейчас врачи есть и в Антарктиде и на дрейфующих станциях. Могу предположить аллергию, но это только предположение.
К врачу, или врача к Вам!