Отек ног рук живот надут

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Отекаю ноги, пальцы рук. Может и еще что то просто не так очевидно. Надувается живот и не могу сходить в туалет. Стул Вроде нормализовался но все равно мне кажется я ем больше чем хожу в туалет. Мочеиспускание не частое. Жидкость не выходит и живот раздувает как шар такой же упругий. Так же беспокоят отеки во время тренеровки или бега.минут через 30 чувствую как отекла и пальцы рук не сгибаются
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-13 15:08
Уважаемая Светлана! Мне кажется, что без осмотра и обследования Вам не обойтись. Так что Вам прямая дорога от компьютера к участковому врачу, который определится в дальнейшем лечении.
Удачи.