Приступы дрожи и онемения конечностей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Иногда у меня случается что-то вроде приступов (я потею, сильная дрожь, немеют руки, ноги, немного тошнит и пульс последний раз был 130, давление повышается, но незначительно). Периодически это случается очень часто. Общий анализ крови, мрт головного мозга, кровь на сахар, узи щитовидки, тиреотропный гормон - все в норме. Сдавала кровь на некоторые паразиты - ничего не нашли. Бывает еще поднимается температура 37-37.5.
Врачи говорят больше отдыхайте и не нервничайте, назначали успокоительные, транквилизаторы, но от некоторых ситуация усугубляется, а некоторые не помогают.
Уже отчаялась. Как жить - не знаю. Страшно куда-то выходить, боюсь, что опять такое случится. А мне всего 18.
Подскажите, что делать? К какому врачу обращаться? Возможно ли вообще это вылечить? Спасибо за ответ.
Теги: трясучка и онемение конечностей
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-01 16:34
Здравствуйте.
Вообще-то я не вижу никакой катастрофы. Обратитесь на осмотр к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.
-2