Высыпания на руках и ногах

Спрашивает: tan4ik484
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня 16.08.15 выскочила сыпь на руках и ногах. Мне больно ходить и что либо делать. Иногда чешется. Вчера сыпь была почти не заметной, а сегодня руки покраснели и ужасно чешется. Никакие лекарства не принимала. У врача еще не была. Еще она с каждым днем все больше распространяется по рукам. А на ногах какие то не понятные пятна. Подскажите пожалуйста что это? За ранее спасибо. Я просто в ужасе и не понимаю, что делать, а к врачу не могу дойти, очень не приятно наступать. Что могло это подвигнуть понятия не имею. Вроде ничего такого не ела и не пила. А аллергии никогда и ни на что не было.
Теги: сыпь на руках у всей семьи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-17 16:26
Добрый день, без осмотра сложно сказать что за форма аллергического дерматоза у вас, но для облегчения состояния вы можете принять сорбенты, супрастин и обязательно посетите врача очно.