Сыпь, отек суставов

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже более 2х недель высыпания на коже восполительного характера, обратился к терапевту врач отправил меня к аллергологу, а он у нас в городе 1н и тот в отпуске до конца августа. Помимо высыпаний у меня переодически отекают то пальцы на руках то натногах то колени. Отеки сопровождаются болью и температурой 36.9до37.8 сдал общий анализ крови и мочи в крови как сказал терапевт повышены лейкациты, с остальным все порядке. Высыпания чешутся и не проходят никогда до конца в отличие от отеков. Проколол курс тавигила и глюконата кальция, пропил курс цетрина. Но симптомы как были так и остались. Что делать? Какие анализы сдать? И аллергия ли это вообще?
Теги: сыпь и отек суставов, сыпь и опухли суставы, у ребенка опухли колени и сыпь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-17 15:00
Здравствуйте!
Надо сдать кровь на хламидийную инфекцию, на РВ (сифилис), С-реактивный белок и биохимический анализ крови по максимальным показателям.
При отрицательных результатах показана консультация аллерголога.