Сыпь у ребенка, не аллергия(?), без других симптомов, руки-ноги-щеки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
дочка 3,5 года. Никогда не было никаких видимых аллергических реакций.
на прошлой недели впервые обсыпало сильной сыпью, антигистаминные не помогали, скорая вколола супрастин и преднизолон- сыпь ушла на три дня, а теперь снова появилась, сдали анализы- иммуноглобулин E 18/
что это может быть?
сыпь не чешется, но как-будто горит
никаких других симптомов- температуры, соплей/кашля нет, стул нормальный, настроение тоже

сыпь на руках, ногах и щеках
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-29 20:56
Сделайте общий развёрнутый анализ крови. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према