Высыпания на руках и ногах, иногда температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте. Моей дочке 10 лет. С года у неё высыпания на икрах ног. Периодически проходят и опять появляются. Мы много обследовались. Сдавали пробы на аллергию. Ничего не подтвердилось. Кровь тоже сдавали на аллергию, на глисты, лямблии, токсокары, хламидии, уреплазмы. Ничего не находят. Мазали акридермом. Проходит потом опять появляется. Но как бы увеличивается площадь дерматит. Начиналось с маленького пятнышки. А уже больше появляется. И на руках тоже. Сдавали на вэб. К капсидному igg у нас 98 при норме до 20. а igm меньше 20. С чем может это быть связано. Ещё бывает иногда говорит то колено болит. Вот недавно болел живот и температура 37,5 была. Сделали УЗИ все нормально. Но анализ крови показал повышены лейкоциты. Я переживаю, может что-то серьёзное и не могут найти.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-16 19:54
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации