Высыпания на шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Меня уже около года беспокоят высыпания в области шеи. Раньше появлялись и пропадали через пару дней, но последние пол года пятна держатся постоянно. Они красные, не шелушатся. При попадании воды или пота начинает щипать и чесаться. Я сдавала анализ на панель аллергенов, ни на один аллерген аллергия не выявлена. Что это может быть? И как лечить, если не знаю из-за чего это появляется? Иммуноглобулин повышен (результат 200). Заранее благодарю за ответ! Прикрепляю картинку, на эти аллергены я сдавала анализ и везде "не выявлено".
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-29 18:18
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации и фото сыпи, соблюдайте гипоаллергенную диету, алерон, сорбекс