Чешутся глаза и сыпь по телу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, В октябре 2014 я пила витамины "Для женщин" производство США в течении месяца, по завершению курса начали чесаться запястья рук, а на следующий день лицо, шея, грудь, ноги и руки были покрыты крапивницей, глаза чесались жуть, обратилась к алергологу - назначено: гипоалергенная диета, лактофильтрум, кестин, кетотифен, омез и ещё я сдавала анализы: кровь (биохимия и какой-то гамма---) моча, кал. - врач сказала, что анализы хорошие и якобы алергенов в крови нет.
за 2 недели все прошло.
Еще через 2 недели такаяже реакция на что я не понимаю.
Врач в отпуске до нового года, работы вал,
Что делать?
: (
Теги: сыпь на глазах и теле, сыпь на ногах и руках у взрослого чешутся глаза, чешутся глаза и сыпь на теле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-17 13:10
Здравствуйте!
Надо повторить предыдущее лечение и обратитесь к терапевту для обследования ЖКТ.