Температура с диареей третий день

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.
1)
Меня мучает третий день температура 37,3 - 37,5 а к ночи поднимается до 37,9.
2)
Так же у меня жидкий стул, но позывы не частые, а как обычно 2 от силы 3 раза в день. Полное отвращение от какой либо пищи или если что нибудь сьем то сразу бегу в туалет опять с жидким стулом.
3) Так же во рту выделяется обильно слюна как при тошноте, но меня не тошнит а несильно подташнивает.

Последняя менструация была с 28 октября по 31 октября. Началось всё это у меня с 17 ноября и по сей день.
Я замужем, возможно что это первые признаки беременности?
Времени сходить к врачу нет! Муж в командировке, а я присматриваю за тяжело больной свекровью.
Прошу ответьте на мой вопрос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-19 06:59
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас проявления энтеровирусной инфекции. Беременность и температура 39- никак не связанные вещи. Вам необходим осмотр врача, чтобы не пропустить более серьезную патологию. Рекомендую Вам вызвать Скорую помощь, после осмотра врач поможет и с лечением.
Всего доброго.