Частая головная боль с симптомами простуды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Аднексит.
Здравствуйте. Мне 27 лет. Есть ребенок 2,5 года. После родов начала часто болеть по женски. И простудой. В этом году летом нащначали пить доксициклин, метронидазол и колоть витамины группы Б. На второй день приема горело лицо будто ожог(нос и щеки). А пальцы руки были ледяные и кололи иголками. Бросив все препараты симптомы были неделю. Ходила к аллергологу аллергию не выявили. И с тех пор не могу принимать антибиотики никакие. Но в последние месяца два мучаюсь. Начинаются симптомы простуды: чихание, головная боль. Пью парацетамол ибупрофен. Иногда римантадин. Так дня три и все проходит. Температуры не бывает. Так начинается в месяце раза 4. то есиь больше чем полмесяца пью парацетамол. Головная боль в половине головы. В шее, затылке. Очень сильная. И ноги болят внизу. Что мне делать? Может какие анализы сдать? В общем анализе крови только гемоглобин 110.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-21 06:52
Здравствуйте.
Вам нужно пройти обследование у невролога. Он же и назначит лечение.
Удачи.