Симптомы бешенства или простуды

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 18 июля 2016 года делала прививку от бешенства, весь курс прошла. Последнию прививку сделала где-то месяц -полтора назад. Позавчера выпила алкоголь на праздник. Вчера заперщило в горле, всю ночь была бессонница из-за этого першения. Сегодня уже к першению прибавился кашель, насморк и температура 37,3, головная боль, даже глазами больно двигать. Интересует вопрос это обычная ли это простула или признаки заболевания бешенством после прививки? Ответьте, пожалуйста
Теги: болит ли горло при бешенстве
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-20 18:00
Здравствуйте.
Давно так меня не смешили! Ну что Вы в самом-то деле. От бешенства Вы убрались бы уже 4-5 месяцев назад. Так что можете смело выкинуть глупости из головы. Конечно, это обычное ОРЗ.
Выздоравливайте.
-1