Расшифровать анализы. Назначить лечение. Симптомы: частые головные боли, усталость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Особенно интересует micro-r очень высокий 19.2. Существенны ли данные отклонения? Предварительный диагноз? Нужны ли дополнительные обследования? Нужен ли прием каких то препаратов (витаминов), лечение?
Из симптомов, частые головные боли, усталость
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-16 06:20
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2020-10-16 08:09
Спасибо!