Частые головные боли

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы у вас проконсультироваться. У меня бывают частые головные боли и усталость. Обычно начинает болеть голова после занятий в университете. Я думаю, что это на всё на фоне пониженного давления. Так, как давление у меня практически всегда 60/80-90. Что можете посоветовать мне?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-30 16:05
Здравствуйте.
Если у Вас всегда такое давление, это означает, что для Вас это нормальное давление. А по поводу головных болей обратитесь на прием к неврологу.
Удачи.