Головные боли и усталость

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит
Здравствуйте, на протядении последних 3 месяцев беспокоит сдабость, усталость, головокружения, головные боли от затылка к гдазам. Глаза красные все время. Тяжелая голова уже с утра. Мрт головы норма, шеи-остеохондроз, узи обп и щитов железы в норме. Давление норма 105/70. Температура в норме. К какому специалисту мне обращаться? Последний анализ крови прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-24 17:42
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Софья 2021-11-24 17:49
Спасибо