Изредка болит голова и поднимается температура. Подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой лечащий врач ушел в отпуск, к платному только к концу месяц запись.
У меня такая проблема периодически болит голова и поднимается температура до 37,3-37,2. Сдала общий анализ крови, но не понимаю вроде написано что в норме. Объясните пожалуйста все ли у меня в норме по показателям.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-12 14:20
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Всего хорошего.