Резь в глазах, горячие лоб и ладони, температуры нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД, экстрасистолия, гастродэуденит
Здравствуйте, у меня полторы недели лоб горячий, ладони рук тоже. В глазах резь, как при болезни. Температура у меня всегда низкая - 35,3. а тут 36 градусов ровно. Сдала анализ крови на всякий случай, всё вроде в норме. Два дня последних болит голова. То затылок, то виски. Не сильно болит. Давление чуть повышено - 128 на 93. Пульс 86. МРТ делала головного мозга - в апреле - всё тоже в номе. Каждые полгода наблюдаюсь в неврологии - ВСД ставят. Меня беспокоит резь в глазах сейчас и горячие лоб и ладони. На что это похоже? А то я начиталась про менингиты и анемию. Страшно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-09 20:05
Здравствуйте.
У Вас проявления ВСД и астено-невротического синдрома.
Общий анализ крови в норме.
Вам следует обратиться на прием к неврологу для лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-09-09 20:07
Спасибо, Александр Борисович. Просто завтра мне уехать надо будет на 4 дня - вот переживаю, чтобы ничего не случилось!
Пожалуйста. Все у Вас нормально.