Больше месяца температура 37,2-37,5, безумные головные боли

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: холецистит, панкреатит, ДЖВП, дистония по гипотоническому типу, аллергия (фурацилин - отек Квинке, стрептоцид - раздражение). По гинекологии периодически гормональные сбои, из-за которых появляются различные инфекции, кисты, эрозии.Принимаю таблетки (Джес+).
Добрый день! У меня на протяжении 1,5 месяцев держится температура 37,2-37,5 (с обеда и до вечера). С начала была тошнота, головная боль и резь в глазах, отек глаза. Обратилась к доктору. Поставили холецистит и панкреатит. Но они у меня всегда были. Прописали Урсодез, ферменты. Пью. Соблюдаю диету. Тошнота и отек прошли. Но все остальные симптомы остались. Головная боль усилилась. Порой аж ходить больно, отдает в голову. Цитрамон не помогает. Только нурофен или т. п. Действие не более 2 часов. У меня на этом фоне слабость, желание спать и нервоз появились. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне идти? Холецистит и панкреатит мне поставил терапевт. Планируем с мужем в ближайшее время беременность, но в таком состоянии и я беременность не перенесу и для ребенка это будет плохо. Надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!
Теги: температура 37 и болит под глазом, болит глаз температура 37 2, температура 37 резь в глазах
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-30 05:28
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу. Скорее всего Вы нуждаетесь в лечении у него.
Удачи.