Слабость, головные боли, постоянная усталость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! На протяжении многих лет меня мучает постоянная слабость, головная боль, сонливость, головокружение, ничего не могу делать, всё время какая-то усталость, по лестнице поднимаюсь с трудом, ощущение, что ноги не идут. Какое пройти обследование, что можно проверить, какие сдать анализы? В последнее время совсем не возможно с этим бороться. Есть некоторые анализы, которые сдавала, прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-17 20:39
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Кроме того, вам нужно обратиться для обследования на прием к эндокринологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-07-17 20:59
Спасибо за ответ!