Усталость и головные боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последние время часто болит голова. Слабость и усталость, плохое настроение. Сдала общий анализ крови. Посмотрите, пожалуйста.
спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-28 05:27
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Следует обратиться на прием к своему терапевту для определения причины анемии и ее последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2019-10-30 07:44
Спасибо большое