Нужна ваша помощь! Очень частые боли в голове, усталость

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит Аллергический ренит
Здравствуйте, у меня очень частая слабость, я часто хочу спать
У меня последние дни очень болит голова ощущение как при сотрясении мозга, но я не врач судить не стану (головой нигде не ударялась, но я очень часто нервничаю давление часто низкое)
Сзади особенно болит
Стало закладывать нос
Но головой мотала не болит
У меня был прокол односторонний
я как то привыкла уже к гаймориту или иногда понимаю что он даёт о себе знать, но сейчас как то сомневаюсь что дело в нем
Я сдала анализы
И хотела бы узнать все от с ними в норме?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-30 11:48
Здравствуйте.

У Вас железодефицитная анемия. От этого скорее всего и слабость, и головная боль, потому что при железодефицитной анемии мозг испытывает кислородное голодание, так как кислород мозг получает с кровью. А при анемии кровь недостаточно насыщена кислородом. Вам нужно обратиться к терапевту, а ещё лучше к гематологу для назначения лечения.
Платная консультация
Elena 2020-09-10 00:05
Спасибо вас за ответ