Болит голова в затылочной части

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема. Постоянно болит голова в затылочной части, и когда встаю с кровати, дивана, наклоняюсь голова кружится и в глазах мутнеет. В детстве было сотрясение мозга. Подскажите, что такое со мной творится и к какому врачу лучше обратиться?
Теги: болит голова когда встаю с кровати и температура
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 14:51
Необходимо сделать УЗДГ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. И скажите, есть ли у вас на затылке красное пятнышко?
Ирина 2014-05-05 23:26
Если честно, то не замечала, но вроде бы нет