Боли в затылочной части и помутнение в глазах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему происходит удары в голову. И в это время резко мутнеет в глазах? Помутнение проходило в течении 20 минут, боли в голове до сих пор продолжаются. В первый раз такое. Не пью не курю, питаюсь нормально в чём проблема может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-27 08:57
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.