Затылочная боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония первой степени
Здравствуйте, После занятия секс ом сильно заболела левая сторона затылке. Боль как будто под черепной коробкой и на всю левую затылочную часть головы. Боль очень сильная не давала поднять голову. Сняла боль инъекцией параверина На следующий день боль повторилась без причины. Сняла так же уколом Сейчас боль преследует почти постоянно. Только не так остро. Я гипертоник и таблетки принимаю каждый день. Престарелых по 10 Хоть есть повышенное давление хоть нет боль присутствует на все левой стороны затылочную части Как будто под черепной коробкой Подскажите причину болей Спасибо заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-01 08:04

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.