Головные боли, усталость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня пол дня головные боли св середине черепа, боль как будто тяжесть или давление, но давление нормальное, слегка повышенное. Подобные боли бывали часто, но когда делаю резкие движения головой, и почти всегда когда опускаю голову вниз. Также такие боли, только слабо проявляющиеся перед сном, и когда выпью алкоголь, даже малое количество возникают такие боли, но не на утро, а после пары часов с момента употребления. Употребляю редко. Также долго сижу за компьютером, но делаю очень частые перерывы.
1. Может ли это быть что-то серьезное, или просто усталость?
2. Нормально ли то, что при наклоне головы вниз подобное?
3. Нормально ли в 17 лет, когда вроде бы организм молод испытывать подобное после употребления алкогольных напитков?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 14:26
Здравствуйте.

Нет, ненормально, но по одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.