Сильно шумит в голове и болит голова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, часто прыгает давление звенит постоянно в голове и часто сильно болит голова слезятся глаза, слух понизился и зрение падает. Часто болит поясница, во рту бывает часто сухость и в уголках рта всегда болячки. Последнее время сильная слабость и усталость.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-17 17:58
Здравствуйте, Мария.

Причиной Ваших симптомов является остеохондроз шейного отдела с защемлением позвоночной артерии. Происходит нарушение кровообращения мозга, отсюда головная боль, головокружение, шум в голове. И прочие симптомы. А поясница скорее всего болит из-за остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Также шум в голове может быть из-за нарушения мозгового кровообращения

Вам нужно пройти ультразвуковое сканирование позвоночных сосудов и сосудов мозга.
А также МРТ головного мозга.

Здоровья Вам!