Нужна помощь специалиста

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический танзеллит.
Добрый день! 28 сентября заболела орз, обострение хрон. Тонзиллита, сильно был заложен нос, голова как под калпаком, слабость, черещ 3 дня появилась температура 37.2. положили в инфекции. О отделение, кололи цефтриаксон и выписали с температурой 37. в итоге с такой температурой проходила месяц,37.2-37.3 и сильно болела голова, как будто тупым предметом мне давят в верхней части головы, боли постоянные. Лор назначил после всего ротокан, мераместин, гексорал и иммудон, стало легче, температура через 5 дней прошла, слабость тоже, но голова нет. Постоянно в затылке бывает как мурашки бегают, а в верхней части головы как будто что то происходит, постоянный дискомфорт, как онемение. Что это это может быть? Никогда не сталкивалась с таким. За последние 2 года много раз болела ангиной, в февраля лечилась тонзилором. Помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваша проблема исключительно неврологического характера, поэтому требуется проконсультироваться с неврологом.