Голова болит, тремор, сосуды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, мне 27. Последнее время часто появляются головные боли. Долго, монотонно болит вся голова, особенно область висков. Стало появляться больше седых волос, постоянная усталость. Ходила к эндакринологу. Сдала тест на ттг, врач сказал все в норме. Подскажи какие анализы ещё можно сдать, чтобы понять куда двигаться дальше? Также делала УЗИ шеи, которое показало плохую проходимость шейных артерий. Узи проходила после того, как произошло несколько случаев временной потери чувствительности левой стороны части тела.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-18 09:08
Здравствуйте.

Учитывая ваши симптомы, рекомендую вам еще сдать Общий анализ крови и анализ на содержание ферритина, чтобы исключить анемию, как причину ваших жалоб. А также сдать анализы на содержание витамина Д в организме-его дефицит также может вызвать такие симптомы.