Головные боли после болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Неделю назад всей семьёй подхватили какой-то вирус. Была температура 4 дня 38.1С, сильная ломота в теле, головные боли, пропали вкусы и запахи. Кашля не было.
Сделали тест - отрицательные. Но врач назначила антибиотик Флемоклав Солютаб (пропила 5 дней).
На данный момент сохраняется слабость, повышенное чувство усталости и невыносимые головные боли ЕЖЕДНЕВНО, и шум в голове, будто с нахожусь под ЛЭП.
Пожалуйста подскажите:
1 - к какому специалисту обратиться?
1 - какие сдать анализы крови?
2 - как проверить голову?
СПАСИБО!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-26 13:24
Елена доброго часа

Следует обратиться к неврологу
Сднлать мрт головы
Сдать общие анализы крови, проверить есть ли сейчас признаки воспаления

Всех благ!
Платная консультация
Елена 2021-11-26 13:39
Спасибо, поняла. А если мне МРТ нельзя делать, тогда КТ лучше?