Шаткая походка

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите какие анализы еще сдать, может МРТ? Ситуация такая: мне 23 года, сколько себя помню никогда особо энергии много не было, но то что сейчас происходит это просто кошмар. 2 года назад я родила. И стала чувствовать слабость, нет сил, апатия, думала гемоглобин низкий, но нет он был 130, потом думала может после родов организм восстановиться должен, но вот два года прошло, а становится только хуже, с апреля примерно бывают такие приступы, мне нужно лечь, сил совершенно нет, иногда болят глаза как будто давит что-то, через час наступает улучшение, встаю,.походка стала такая, что я иду, а не чувствую себя. Как будто плыву. Шаткая, (сдала ОАК, биохимию, на сифилис, все просто прекрасно, обратилась к эндокринологу так как у матери гипотериоз, и такие симптомы были, все гормоны в норме, узи щитовидки тоже, увеличена только и все) а вчера вообще утром в сад ребенка отвели, пошли назад и резко в сторону меня как-то повело, за мужа ухватилась.,чуть не упала. Иногда головные боли, не сказать что адски болит, так умеренно. Короче сил нет, состояние как будто сутки не спала и заторможенность какая-то(страшно. Все вокруг говорят что я сама себе все придумываю. Пью элеутерококк, пока никаких изменений, и йодомарин
как будут деньги обращусь к неврологу, а пока подскажите какие анализы сдать
благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-10-01 10:32
Обязательно обратитесь к неврологу очно и выполните МРТ головного мозга.