Помогите пожалуйста, что нужно делать?

Спрашивает: Нуржан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, у меня раз в месяц иногда раз в 15 дней наблюдается такое: у меня сильная усталость, головная боль иногда, озноб, ощущение холода в голове постоянный шум в ушах, чувствую свое сердцебиение, голова кружится, когда хожу темнеет в глазах, а когда сажусь или ложусь потемнение в глазах уходит. Ничего не делаю. Иногда пью таблетки от головной боли. На следующий день чувствую себя хорошо. Потом через некоторое время опять эти симптомы. Что нужно делать? Какие анализы сдать?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-25 23:15
Нуржан доброго часа,

Вы в таком вашем состоянии мерили себе давление? Мерили температуру?
Следует сдать общий анализ крови, посмотреть есть ли признаки анемии
Где головные боли локализируются? Какого характера? Есть тошнота? Шум в одном ухе или в обоих?
У ЛОРа проконсультироваться
Платная консультация
Рейна 2021-09-25 23:42
Нет, не мерили давление, с температурой все ок.
Спасибо вам огромное.