Головная боль, давление и шум в ушах

Спрашивает: марианна30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток дорогие врачи! Нужна ваша помощь. Уже отчаялась. Вот уже как третий месяц не проходит данное состояние: головная боль (монотонная, постоянного характера) сопровождающаяся диким давлением изнутри головы на уши, сводят челюсти, боль с затылка давящая на глаза и переносицу, сдавливает виски. Не могу спать лёжа, голову сразу сдавливает или распирает как когда, такое ошущение что болят и мешают кости черепа плюс ко всему дикий шум в ушах и ощущение давления (давление у меня в норме) в голове. Просто тихий ужас. Температуры нет, правда присуствует легкое состояние головокружения. Я очень эмоциональна. Доктор, подскажите, с чем я столкнулась? Я понимаю что надо анализы сдать и очный осмотр невролога. Я ходила к неврологу, записалась к окулисту, лору, эндокринологу (есть узел), жду записи на мрт иследование, и анализы на след. Неделе пойду сдавать, простите, но мне реально страшно, у меня ребенку годик, я не в сстоянии за ним даже ухаживать порой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-08 21:52
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Ваши жалобы могут быть от повышенного внутричерепного давления.