Здравствуйте как быть?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи, прошу пожалуйста. Помогите мне. . все началось после перелома позваночника в2018 году. Была операция. Установка тпф титана болты. После операции еле восстановился. Слабость, похудание. Головокружение. И ТД. На два месяца вышел в ремиссию, теперь месяц назад меня накрыло, это головные боли, писк и шум в ушах, тремор рук, плохое самочувствие, головокружение, нарушение координации. Шея затылок болит. Иногда иду по улице а меня прям трясет. Как будто у меня нейроиефекция. Какая-то. Нехватка воздуха. Горит грудь. Горит живот. Температура в норме. Не могу так жить. МРТ головы делал три раза в этом месяце. Нечего нет. Рентген грудной клетки. Все ок. УЗИ брюшной полости в е ок. Уши заложило. Не могу. Анализ крови все ок, руки тремор. Голова тяжёлая. Не могу сосредоточиться. За столом сижу голова тяжёлая в затылке. Хочеться всегда леч, у меня страх что я скоро умру
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

4 ответа

Андрей 2019-03-06 13:32
Забыл сказать что лежу на диване. И как будто на волнах. Проваливаюсь. Куда-то сердце бьётся сильно. В этот момент
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-12 12:13
Здравствуйте.

Причина может быть в остеохондрозе шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг. При сужении ПА снижается кровоток в мозг. И он при этом испытывает кислородное голодание, отсюда могут быть все Ваши симптомы. Также такие симптомы могут быть при патологических изменениях сосудов мозга. Поэтому Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Андрей 2019-03-12 13:41
Хорошо спасибо а анализ крови я вам скинул там все хорошо? А если защемило позваночную артерию тогда что делать? УЗИ обязательно сделаю спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-19 02:03
Анализы нормальные. УЗИ сделайте.