Постоянное головокружение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянные головные боли, головокружения, тошнота и рвота, нимение в ногах, давление 90/50, схожу с ума от этого состояния. Наблюдаюсь у невролога два месяца, пью кучу лекарств но результата ноль, сделала ээг, мрт головы, мрт сосудов и шее, кт головы и кости, мрт шейного отдела, узи сосудов, гастроскапию, узи брюшной полости. Подскажите, кого еде пройти что б понять что со мной происходит? Ведь не помогают таблетки, ни уколы, ни капельницы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-14 08:43
Еще биохимический анализ крови, общий анализ крови и мочи, ХГЧ.
Мария 2019-05-14 11:54
Добрый день, анализы все сданы. Все в норме
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-14 12:11
<divтогда консультация кардиолога