Постоянное головокружение уже второй месяц

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С 26 сентября началось головокружение, была даже легкая тошнота. Ездила на МРТ шейного отдела позвоночника, головного мозга+ангиография(заключения в изображениях) сразу хочу сказать, что: киста левой верхнечелюстной пазухи-это я жевательную резику не выплюнула!. Невролог поставил мне диагноз Цифалгия, но я с этим не согласна, голова не болит! Кружится 24 часа в сутки (Прописывал мне Мексидол на 10 дней по 3 таблетки и Дарсонваль головы 10 курсов по 7 минут. Не помогло. Даже со зрением стало плохо, пришлось очки взять. Сейчас выявила проблемы в эндокринной системе, с щитовидкой, но эндокринолог говорит головокружения не от нее а по неврологии. Что мне еще делать? Куда идти? Скажите хотябы что обозначает мое МРТ, там точно не чего ужасного нету? Сегодня уже 8 ноября, я больше не могу так жить, я еще и беременна 7 недель и на руках годовалый сын, очень всё это выматывает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 22:25
Добрый день. В таких случаях и при таких жалобах необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы.