Судороги с помутнением в глазах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать! У меня постоянное головокружение, перед глазами все становится слишком ярко, звездочки в глазах, судороги на кистях руки, частенько эти судороги появляются на губах, языке. После всего этого помогает только стакан кофе, звездочки пропадают, но начинает сильно болеть голова. Что это может быть?
Теги: глазные судороги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-29 10:01
Здравствуйте, причин может быть много: анемия, нарушение обмена кальция, гормональные нарушения, орагническое поражение головного мозга. Вам необходимо выполнить анализы крови - клинический анализ, кальций, гормоны щитовидной железы - Т3, Т4 и ТТГ и МРТ головного мозга, с результатами обратиться на очную консультацию
Кристина 2015-06-17 12:15
Мрт, кровь, все анализы сдавала, там все хорошо, врачи выписали мексидол, грандаксин. Не помогают, а на днях еще хуже случилось, резко в глазах все помутнело, появилось головокружение, в глазах все мутно стало, я взяла зеркало, чтоб посмотреть, и увидела как при напряжении глаз, у меня левый зрачок увеличился. А правый не изменился. Как рябь в глазах пропала, так зрачек перестал так делать. Я в замешательстве!
Здравствуйте, Кристина!
Вам необходимо обязательно! Сделать Ээг - такую ситуацию могут давать простые парциальные эпилептические припадки.
С ув.