Расшифровка ОАК

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сдавала общий анализ крови. Можете мне помочь разобраться, какие показатели в норме, какие нет?
РОЭ 10
Лейкоцитоз 4,4
НВ 146
Далее написано сокращенно и от руки, может где-то сейчас могу допустить ошибку в заглавной букве.
Э - 2%
П - 1%
С - 45%
Л - 44%
М - 8%
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-26 18:37
Здравствуйте.
Ваш анализ крови в норме. Умеренный лимфоцитоз в пределах статистически допустимых.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Катя 2017-02-26 18:40
Умеренный лимфоцитоз это что? У меня сейчас воспалился лимфоузел в паху и температура до 37,4.
Немного увеличенное количество лимфоцитов