Помогите расшифровать анализы крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия на шесть животных. Но она в очень слабой форме, практически уже в затухающей. Чтобы появилась реакция нужно контактировать с животным на протяжении 10 часов
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови. Есть ли нарушения и поводы для беспокойств? Мне доктор сказал что нет, но у меня практически полностью отсутствует либидо после продолжительности лечения нейролептиками(сейчас уже год их не принимаю), лишний вес, и боли в ногах при долгом положении стоя и особенно тяжесть и боль при ходьбе сразу после сна. Нужно расхаживаться минут 10 чтобы дискомфорт ушёл. Задавала этот же вопрос на сайте эндокринологу, сказали нужно обратиться к терапевту. Спасибо большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-08 20:29
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-09 13:10
Высылаю все что мне сделали. Спасибо за ответ
Анастасия 2019-01-09 13:15
Не поучается прикрепить все анализы пропускает по одной картинике
Анастасия 2019-01-09 13:27
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-09 18:46
Здравствуйте.
Все приведенные анализы в норме, отклонения показателей незначительны.