Помощь в расшифровке анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при сдаче анализа крови обнаружилось повышение Кальция 2,97ммоль/фосфора 2,17 ммоль, а также повешение тромбоцитов 512 тыс/мкл, понижение RDW 11,4%. Остальные показатели в норме. Подскажите, с чем это может быть связано? Какие дополнительные исследования потребуются? К какому специалисту лучше обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-14 21:24
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы анализов.
Платная консультация
Ирина 2018-12-17 08:36
Здравствуйте! Прикрепляю. Хронические заболевания отсутствуют, на данный момент жалоб нет, анализы сдавала для профилактики
Ирина 2018-12-17 08:38
Здравствуйте, это вторая часть
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-17 12:17
-общий анализ крови не прикрепили
-по поводу показателей кальция и фосфора показан осмотр и обследование у эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-12-17 13:46
Прошу прощения, добавила верный файл, если дополните рекомендации, буду благодарна!
Большое спасибо за оперативный ответ!
Тромбоциты следует считать по методу Фонио.)