Помощь в расшифровке анализа

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать результаты анализа крови. Гениколог окинула взглядом и оставила без внимания. Некоторые показатели на грани, некоторые повышены. Пожалуйста, обозначите причину и что мне дальше делать
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-09 18:41
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ крови и не в каких мероприятиях Вы не нуждаетесь.
Будьте здоровы.