Помощь в расшифровке анализа крови

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Добрый вечер, Уважаемый доктор! У меня просьба помочь расшифровать результат анализа крови. Пожалуйста, помогите. Я уже второй месяц болею. Для информации: переболела ковидом в июне.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-10 06:43
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении, эозинофилии и высокая СОЭ.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и искать причину высокой СОЭ. Для этого обратитесь к своему терапевту, делайте рентгенографию легких, ФГС, колоноскопию, консультацию гинеколога и онколога.
Всего хорошего.