Расшифровка анализа крови

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Помогите разъяснить, что с этим делать дальше и что эти анализы означают! ЗАРАНЕЕ СПАСИБОО!

Теги: расшифровка анализа крови онлайн, соэ 29
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-10 19:37
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ крови, нет только СОЭ, незначительно повышены тромбоциты. Можно и ничего не делать, так как такие цифры не являются проявлением патологии, а можно пересдать анализ в лаборатории, но вручную, а не на анализаторе.
Будьте здоровы.
Платная консультация
инга 2014-07-10 19:50
Там не видно, соэ 73, что меня и напугало! Скажите это опасно? Имеется полип в матке, может это следствие?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-10 21:26
Вначале пересдайте анализ, по одному судить нельзя.
Если СОЭ будет высоким, нужно тщательное обследование, полип матки- не причина, если была гистология.
Короче, пересдать анализ и полное обследование, высокое СОЭ - это серьезно.
Удачи.
Платная консультация
инга 2014-07-10 19:53
И еще в биохимии общий белок 55