Помощь в расшифровке анализов крови, mono +

Спрашивает: July
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, дискинезия желчного пузыря, панкреатит под?
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, очень смущает плюсик возле mono. Анализы сдавала по поводу сильного выпадения волос. Сдавала биохимию и ОАК на приём только 20.12. Уже вся извелась. Очень переживаю. Так выпадение очень сильное.
Теги: hgb в анализе крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-11 13:42
Здравствуйте.
Пусть не смущает. У Вас абсолютно нормальные анализы.
Единственно, мне не известен показатель R-TRANSF.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия0508 2017-12-11 16:34
Спасибо огромное за быстрый ответ, R transf указан 2,7 L. mg/L