Общий анализ крови расшифровка помощь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать результаты общего анализа крови. И какие анализы дополнительно, вы бы порекомендовали сдать для уточнения диагноза? Либо что порекомендуете для нормализации показателей?
Спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-24 16:51
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.