Общий анализ крови (расшифровка)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Признаки аденомиоза, принимаю ярину (КОК)
Здравствуйте! Не могли ли Вы помочь с расшифровкой анализа крови? Настораживает гемоглобин и лейкоциты.
Гемоглобин - 104
эритроциты - 4.15
цветовой показатель - 0.81
тромбоциты - 238
лейкоциты - 3.43
палочкоядерные - 2
сегментоядерные - 55
эозинофилы - 1
лимфоциты - 36
моноциты - 6
соэ -3

С чем может быть связан такой гемоглобин? К какому врачу стоит обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-08 15:40
Здравствуйте.
Гипохромная анемия легкой степени, умеренная лейкопения. В причинах развития анемии должен разбираться ваш терапевт. А на фоне лечения анемии уйдет и лейкопения.
Всего доброго.