Помощь в расшифровке анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гастродуоденит
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа крови. Долго лечусь от хронических постоянно обостряющихся заболеваний, чувствую себя очень плохо. Постоянно назначают антибиотики, они временно помогают, и так по кругу. Никто толком сказать не может, что со мной. Может ли анализ крови который я прикрепила говорить о хроническом лейкозе?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-23 23:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ни о каком лейкозе речи быть не может.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-26 09:04
Спасибо большое за консультацию. Мне все ясно.