Помощь в расшифровке анализа крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина.
Моего дедушку выписали из станционара и дали выписку по его анализам крови, сказали там есть нехорошие изменения, что именно- их гематолог разобраться не смог, может вы поможете? Заранее спасибо, прикрепляю фото анализа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-18 17:38
Здравствуйте.
В анализе крови- анемия легкой степени. Причиной происхождения анемии в стационаре никто не занимался, в плане онкозаболевания не обследован, гематологом не осмотрен. Так что я ничего не могу Вам сказать в связи с отсутствием необходимого обследования.
Всего доброго.