Помощь в расшифровке анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови. Ребенку 5 лет. На протяжении уже 5 дней к вечеру температура поднимается до 37,8, но после того как засыпает, примерно через час – полтора снижается до 36,0-35,8, в 6 утра 35,5-35,6. Во второй половине дня 37,1-37,4, а вечером снова поднимается. При этом ребенок активный, кушает нормально. Посмотрела горлышко, показалось прокрасневшим, поэтому начала давать имудон и тантум-верде. Сдали анализы крови и мочи. Моча все в норме, а в крови есть отклонения. Подскажите, что они означают?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-06 22:07
Добрый день. Ваш анализ открывается в малом для чтения размере, поэтому присоедините его повторно.