Помощь расшифровки анализа крови!

Спрашивает: Белла
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок болеет уже неделю с начало был отит и не большая температура 1 день, но со вторника нас начал мучать сухой приступробразный кашель. К пятнице к вечеру поднялась температура 39.4 вызвали врача, врач сказал в лёгких чисто но дыхание тяжёлое. На след. День к вечеру опять поднялась тем. До 38.5, врач пришла сказала в лёгких чисто продолжайте дал ше лечение. И сегодня уже 24.02 и до сих пор к вечеру поднимается те пера ура а ночью спадает, но основное нас мучает кашель сухой! Помогите расшифровать клинический анализ венозной крови! Нужны ли нам антибиотики? Лечимс: с начало дышали амбробене, вифирон, сейчас место амбробене перешли на бромгексин, пару раз дышали бередуалом, уши отипакс в нос назонекст, изофра и наз вин так врач прописал.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-28 18:14
Добрый день.
Такие изменения говорят о бактериальной инфекции. Необходим повторный осмотр врача, возможно, госпитализация в стационар, антибиотики уже должны назначить.